15 лет колонии строгого режима и штраф в полмиллиарда рублей грозят экс-губернатору Курска
Алексея Смирнова обвиняют в получении взяток при строительстве оборонительных сооружений на границе с Украиной. Он возглавлял Курскую область с мая по декабрь 2024 года. В августе того же года Вооруженные силы Украины прорвались в область и заняли часть приграничных территорий.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : http://ru.euronews.com/2026/04/02/15-years-of-prison-asks-accusation-for-ex-kursk-governor
Подписывайтесь: Euronews можно смотреть на Dailymotion на 12 языках